Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Здравствуйте,нуждаемся в вашем компетентном мнении.Бабушке 63 года,в течении года ухудшение состояния,зрение плохое,атрофия зрительных нервов,головные боли,шаткость походки,слабость.Прилагаю заключение мрт.Скажите пожалуйста обязательна ли операция?Без нее не жить?
К вопросу приложено фото
Андрей Анатольевич,забыла уточнить,были у нейрохирурга,он сказал,что это менингиома в хиазмально селярной области с прорастанием в з.ч.я.,а не образование в гипофизе.Настаивает на операции.
К вопросу приложено фото
Альбина! Я вам всё! неоднократно объяснил расписал в нашей переписке на другом сайте. Если вы хотите услышать мнение другого специалиста - вы укажите это администраторам. Врач именно настаивать!!! не имеет право. Он должен объяснить необходимость и получить ваше согласие, а самое главное согласие пациентки.