Консультации / Маммология

Кистовые образования

В январе у меня обнаружилли кистовые образования в левой груди, а также уже после месячных в первые дни грудь (обе) набухает, как перед месечными. Врач прописала лекарство (сейчас не помню название, под рукой нет), поливитамины, йодомарин и брусничный лист. Через 4 месяца, образования исчезли, но воспаления как перед месечными остались. Врач сказала, что больше ничего делать не нужно. Но меня это беспокоит, все-таки не все в порядке, прошлый раз перед месечными грудь сильно болела, а последний раз не беспокоила. Что вы могли бы мне поповетовать?
Здравствуйте, возможно применение травяных мочегонных сборов перед месячными, это снимет нагрубание и боли. Посетите гинеколога и сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы проверить гинекологию.