Консультации / Гинекология

Гормоны

полтора года назад я сильно похудела, результат: анорексия, аменорея 2 степени и кистовое образование на яичнике. спустя полтора года болезни принялась за лечение(сильно ухудшилось состояние) затем за не большой срок вес преобразовался, с помощью дюфастона вернулись месячные. сейчас я снова худею, и нес не понятен. я понимаю что делать этого не стоит, но это уже психологический вопрос.. вопрос в том, что я решила начать принимать противозачаточные, со врачем не былло консультации на счет них. вопрос в том, как в такой ситуации они могут отразиться на моем организме, веть после потери веса у меня сильный гормональный сбой, и сейчас нечто не понятное.. что в таком случае можете сказать?
Добрый день. Обратитесь к специалисту, имеющему опыт лечения анорексии. Восстановление менструации проводится после коррекции обмена веществ и стабилизации веса.