Консультации / Психология и психиатрия

ночные голюцинации

Здравствуйте!Мне 21 год и сколько помню себя всегда мучалась ночными голюцинациями. Они происходят не каждый день но регулярно именно в своем доме. лет 5 назад я думала даже что у нас приведение,мы вызвали одну бабку и она как бы что то изгнала из нашего дома!но через пару месяцев галюцинации начались снова,думаю дело во мне потому что никто в доме больше этим не страдает. Галюцинации проявляются ночью в виде каких то теней,фигур,иногда я слышу шепот,смех,,даже крик,при этом очень пугаюсь.при их проявлении я чувствую сильное напряжение,не могу двигатся,не могу заговорить как бы сильно не старалась, Подскажите что мне делать что бы они прошли!
Обратитесь к психиатру. Не готов говорить о том что это может означать так как слишком мало информации в вопросе, в Вашей проблеме нужно детально разбираться. Возможно у Вас расстройство сна, а не психическое расстройство при некоторых патологиях сна бывают похожие состояния.