Консультации / Хирургия

У ребёнка восполился пупок

Сыну 4 года, заметила покраснее в области пупка, сам пупок немного припух, позже он начал мокрить, не болит, не зудит, травмы со слов ребёнка не было, грыжу нам никогда не ставили. Что это может быть, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По-видимому, омфалит. Но грыжу по фотографии я не могу исключить, так что надо очно показать ребенка детскому хирургу.