Консультации / Гематология

Подскажите пожалуйста с диагнозом Чего ожидать

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста с диагнозом,сын (18 лет) на обследовании у гематолога пролежал 3 недели,сказали изменения в крови,будут отправлять запрос в НИИ С-Пб
К вопросу приложено фото
Добрый день. А что собственно сына беспокоит? Какие жалобы? Не нашел анализа на витамин В12 и фолиевую кислоту.
Жалоб нет.здавал оак обнаружили низкий показатель тромбоцитов 34 отправили к гематологу.яположили на обследование,наш гематолог сказала надо проводить молекулярное обследования,так как у нас в городе нет.все анализы скинула предыдущий раз,это все,что нам дали для оформления в росНИИ.свну уже тоже надоело,говорит,что его ничего не беспокоит и он себя замечательно чувствует
К вопросу приложено фото
Сын говорит,что его ничего не беспокоит.Я тоже не замечаю никаких изминений.предыдущий раз отправила все анализы которые нам выдали.прикрепила заключение врача.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Анализов на витамин В у нас на руках нет(не знаю делали или нет.У Нина жалоб нет.говорит ,что чувствует себя как обычно.Прикрепила файл сдиагнозом,но врач сказала,что генез изменений не ясен .Поэтому надо на обследование в С Пб
К вопросу приложено фото
Добрый день, Мне не очень нравится, что помимо тромбоцитов ещё и гемоглобин в динамике снижается. Но вот анализов на В12 и фолиевую очень не хватает. Впрочем, раз направили в СПб, то там точно разберутся. Съездить стоит, раз в Вашем городе не берутся обследовать. Надеюсь, ситуация разрешится простым дефицитом фолиевой или В12.
Добрый вечер.Думаю витамин В 12 и фолиевая кислота были снижены,так как ему кололи витамины В12 и В6 и давали в таблетках фолиефую кислоту. Спасибо за ответ
Добрый день. Если бы они были снижены и их дали, то все показатели восстановилось бы очень быстро. Исходя из того, что В12 и фолиевая не помогли, видимо, дело не в них, к сожалению.