Консультации / Гастроэнтерология

Потеря веса колоноскопия

Здравствуйте, за последнее время похудела на 6 кг, обследования у разных специалистов не выявили отклонений, гастроскопия без патологий, анализы крови, биохимия, онкомаркеры в норме, узи брюшной области без патологий, анализв на гормоны в норме. Прилагаю заключение по колоноскопии. Может ли что то из этого спровоцировать похудение? Что делать дальше? Нужно ли это лечить? Мучают запоры, метеоризм, иногда боли в животе.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Картина описанная при колоноскопии не имеет оснований полагать о причинах снижения веса. Обследуйте поджелудочную железу на мрт. Сдайте анализ на уровень глюкозы сывортки и инсулина. Обследуйте щитовидную железу.