Консультации / Кардиология

Что делать с кашлем

Антон Владимирович, добрый день! Я у Вас была на приеме 13 августа ФИО-Ткачева В.А., было назначено лечение (назначение во вложении), до приема препаратов был кашель простудный сейчас аллергический. Давление на выписанном Вами лечении нормализовалось. Что делать с кашлем? Ранее был кашель на препарат Валз. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Жаль. Попробуйте поменять телмисту-Н на эдарби-кло 40/12,5
Антон Владимирович, добрый день! Спасибо за ответ! Подскажите, а на конкор не может быть аллергический кашель?
Теоретически всё может быть... на конкор может быть кашель, если есть склонность к бронзообструкции. Аллергия вообще штука малопредсказуемая.