анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. Пропустила 7 и 8 таблетку Джесс. И до пропуска день назад был не защищённый ПА. Я выпила сразу три подряд. Очень испугалась. Подскажите пожалуйста, что делать?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Теперь следует использовать презерватив в течение данного цикла, так как вероятность снижения контрацептивного действия очень велика.
анонимно
Здравствуйте. А что делать с тремя таблетками? Никаких осложнений не будет? Может пропить какие нибудь витамины?
И то что до пропуска был не защищённый ПА, будет влиять на вероятность беременности
, скажите пожалуйста. Таблетки пью уже почти два года.
Соцук Анна Григорьевна
Витамины, как и любые лекарственные вещества, подбираются с учетом индивидуальных особенностей.