Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных при приеме Джес

Здравствуйте, принимаю Джес+ в течение полутора лет. Проблем с месячными никогда не было. Обычно приходят после второй неактивной таблетки. В этот раз после третьей таблетки полдня слегка помазались и пропали. Последний половой акт был больше месяца назад, так что вероятность беременности довольно мала. Сейчас переживаю стрессовый период, этот сбой может быть с этим связан? Если нет, то с чем ещё это связано?
Добрый день! Может быть связана со стрессом. Следует продолжить прием препарата по привычной схеме.