Консультации / Неврология

Грыжа c6-c7 головная боль головокружение

Здравствуйте, в апреле на меня было совершено нападение, 4 удара в левый висок, затем я упал на пол, меня привезли в госпиталь и сделали комп. томографию, результат негативный. Появились синие круги под глазами. Спустя неделю, началось головокружение(потеря равновесия), слабость в левой руке. 12 мая опять сделал томографию - негативный результат. Голова до сих пор не перестает кружиться, до сих пор, слабость в левой руке не проходит. 6 июня сделал мрт головы - результат негативный. 18 июня сделал мрт шейных позвонков, обнаружилась грыжа между с6 - с7 . Ко всему прочему, в июне начались головные боли в левой части головы и перед глазами "мошки", в левом глазу. На сегодняшний день продолжает болеть голова в затылочной области, так же сверху головы в левой части и изредка в правой, боль не постоянная. Последний мрт 22 августа - грыжа в том же состоянии, ни лучше ни хуже. Ходил к нескольким неврологам, никто не может поставить диагноз. Операцию на грыжу делать не советуют. Пожалуйста, подскажите, к какому доктору лучше обратиться за консультацией, какие анализы сдать? Может ли головокружение и "мошки" быть связанны с грыжей? Заранее спасибо! Прикрепляю ссылку на снимки с мрт.
1. Не понимаю, что значит результат – «негативный» 2. Никакой!! Грыжи у вас нет. 3. Данных ни для какой операции у вас нет 4. Обратится к доктору – неврологу. Может у Вас РС? 5. Насчет анализов – сказать не могу, так как вначале нужно что то предположить. Сделайте УЗДГ сосудов головы шеи – может с позвоночной артерией - гипоплазия, электронейромиографию 6. ни головокружение, ни "мошки" не связанны с грыжей, так как её нет.
Спасибо большое!