Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. А анамнезе синдром поликистоза яичника. Средняя длина цикла 35 дней. Сегодня, 27.08.19, 57 день цикла. Сегодня на очном приеме врач обнаружила увеличенную матку и посоветовала сдать кровь на ХГЧ. Уровень ХГЧ 868 мМЕ/мл. Следующий прием у врача 5.09.19. Стоит ли перед приемом делать УЗИ? Когда сдать кровь на ХГЧ для динамики? Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следующий анализ через день, при ХГЧ более 1000 можно проходить УЗИ малого таза. Если роста нет, то УЗИ проводится также для исключения неразвивающейся беременности.