Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидки в норме Надо ли принимать что то

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, гормоны щитовидой железы и подскажите, они в норме? И надо ли что то принимать? На прием к эндокринологу мне только через 2 недели.... А у меня постоянно тахиаритмии, чсс 95-100 в покое, но при этом вялость,ноги еле ходят, давление с утра 140/90, мое в норме 120/80...Хотелось бы получить консультацию. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас нет нарушений функции щитовидной железы.
Наталья Александровна, а если постоянный тремор, ком в горле, перебои в работе сердца, нервозность.... Это не относится к щитовидке?