Консультации / Наркология

Сдача анализов в наркодиспансере

Здравствуйте! Сколько выводится из организма феназепам, принятый в дозировке: 1,2,3,4 -й день 0,5 мг/0,25мг/0,25мг/0,25мг. соответственно? На какой день после отмены препарата, принимаемого в данной дозировке можно не бояться проходить тест на запрещённые в-ва в наркодиспансере?
Здравствуйте. Лучше всего подождать 10 дней.
Подскажите, мочегонные препараты типа Фуросемид ускорят процесс выведения из организма Феназепама?
Нет. Не поможет. Только такие процедуры как гемодиализ и плазмоферез могут в кратчайшие сроки очистить организм от лекарств и токсинов. 10 - дней рекомендованный стандарт. Но у вас дозировка феназепама была маленькой. Пили феназепам всего 4 дня. (Я так понимаю, что до этого вы не употребляли феназепам? Если длительное время употребляли феназепам, то тогда - 10 дней). Так же индивидуальные особенности организма. У вас может и быстрее вывестись феназепам. Возможно, за 4-5 дней.