Консультации / Онкология

Потемнение под ногтём большого пальца правой ноги

Здравствуйте! У жени потемнел участок под ногтём большого пальца правой ноги и видна темная точка размером до 0,5мм., от которой, наверное и разошлось потемнение.Образовалась быстро, пару дней назад не было. Жена говорит, что ни где не ударяла ноготь, он и не болит. Что это может быть? Спасибо!Без вспышки место немного темнее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из фотографий и описания это, вероятно, небольшая подногтевая гематома. Но, возможно это и проявления каких-либо других изменений в ложе ногтя. Вам необходимо понаблюдать за этим потемнением несколько недель.
Спасибо! Обращаться пока ни куда не надо?
Если не пройдет через месяц, сфотографируйте опять и пришлите. Обсудим.