Консультации / Онкология

Родинка подозрительная

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, подскажите. Что можно сказать о характере этого образования на первый взгляд? Не беспокоит, не болит, про увеличение сказать не могу,так как находится на спине в неудобном месте и сложно следить на изменениями в росте. Просто случайно заметила разницу в цвете и стало страшно, почему возник этот вопрос.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото это образование доброкачественное. Я рекомендую вам обратиться к врачу в плановом порядке для его удаления и проведения гистологического исследования для подтверждения этого.