Консультации / Гинекология

нет секса, но принимаю Логест 1 год, это безопасно для здоровья?

Здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 22 года, девственница, есть молодой человек, пью Логест 1 год, но не занимаюсь сексом. Волнуюсь, не опасно ли это для здоровья, необходимо ли делать перерывы в приеме препарата при отсутствии секса?
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать ОК и при отсутствии половой жизни.