Консультации / Гинекология

Акне после 30

Здравствуйте. Мне 32 года. Последний год испортилось состояние кожи, усилилась угревая сыпь. Кожа никогда особо идеальной не была. Но все же. Дерматолог на консультации предложила пить препарат Джес +, на консультации гинеколог согласился, не назначая никаких дополнительных анализов. Я бы предпочла сдать анализ на гормоны. На какие именно гормоны нужно сдать?
Здравствуйте. Доя исключения гиперандрогении я бы посоветовала сдать на 3-5й день цикла следующее: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон свободный, ГСПГ, ДГЭАС, 17ОНпрогестерон, 25ОНвитаминД, ферритин, железо. Так же сделать УЗИ органов малого таза. С уважением, Романенко А.Н.