Консультации / Наркология

Феназепам

Сколько выводится из организма феназепам, если было выпито в 1,2,3,4 -й день 0,5 мг/0,25мг/0,25мг/0,25мг. соответственно? И, входит ли данный препарат в список запрещённых при сдаче анализа в наркодиспансере на выявление запрещённых препаратов?
Здравствуйте! Для получения гарантированного отрицательного результата, нужно чтобы с момента последнего приема препарата, прошло не менее 3-х недель до сдачи анализов. Он дает положительный результат на бензодиазепины.
Дозировка, срок применения препарата как-то влияют на концентрацию вещества/метаболитов и срок их выведения? Или без разницы: что однократно четвертинку примешь, что 1 месяц по 10 таблеток в день - концентрация вещества/метаболитов и срок их выведения одна и та же? Очень важный вопрос, 3 недели нет возможности ждать(времени в обрез)...
Я дал свой предыдущий ответ, опираясь на данную вами ранее информацию. Хотите гарантированного результата - нужно ждать, иного пути нет, к сожалению!