Консультации / Стоматология

Острая боль в десне после удаления 6ки на нижней челюсти

3 дня назад удалили зуб, с гранулемой на корне. Удаление было сложным, разделили зуб на 2 части, потом наложили швы. Первое 2дня все было нормально. Под конец третьего дня появилась острая жгучая боль в десне, покраснение и невозможно дотронуться. Пока температуры нет. Белый налет в лунке, и пахнет неприятно. Что это? И чего мне делать?
Здравствуйте. При благоприятном заживлении лунки таких симптомов быть не должно. Во избежание осложнений Вам необходимо пройти повторный осмотр у своего лечащего врача. Возможно, что в лунке началась воспалительная реакция. Только при клиническом осмотре можно назначить соответствующее лечение.