Консультации / Гинекология

Вагинальные свечи перед гсг

В понедельник 26.08 делать гсг. Мазок на степень чистоты показал , что есть какой то воспалительный процесс. Можно ли вставить свечи 23, 24 августа Полижинакс для профилактики перед гсг. Везде пишут что за неделю до гсг нужно прекратить вводить свечи Какие последствия если все таки сделать процедуру сразу после курса этих свечей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед ГСГ можно, нет последствий. Но два дня санации это мало.
А если после гсг тоже продолжить их ставить, можно снизить возможные риски? И насколько плох мой мазок? Какая это степень чистоты?
Какой степени чистоты мой мазок?
К вопросу приложено фото
Норма лейкоцитов до 5-10. В одной из порций определяется 30. В любом случае проведение процедуры - на усмотрение хирурга.