Консультации / Педиатрия

Понижены нейтрофилы

Здравствуйте, ребенку 3мес, педиатр сказал анализы не очень в связи с понижеными нейтрофилами, а мы хотим сделать прививку. Ребенок внешне здоров, ничего не беспокоит, кушает спит, никаких симптомов нет, кожа чистая, полость рта здорова, ребенок всегда в хорошем настроении, ну вобщем все хорошо, и ранее кроме коликов ничего не беспокоило. Врач запретил делать прививку и отправил к гемотологу. Подскажите пожалуйста в связи с чем понижены нейтрофилы и как их повысить, и стоит ли ехать к гематологу. Анализы 15.08 и 23.08
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, в приведенных анализах есть нейтропения, но она невыраженная, и для такого возраста является вариантом нормы. Поводов для отвода от вакцинации, да и для консультации гематолога нет.