Консультации / Педиатрия

Лактазная недостаточность

Добрый вечер. У малыша судя по анализу кала на углеводы лактозная недостаточность, принимаем лактазар. Может ли мама кормящая малыша грудью употреблять в пищу молочные продукты (сыр, творог, кефир)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можете немножко попробовать и посмотреть на самочувствие малыша. Он принимает лактозар, поэтому небольшое количество может не отразиться на состоянии его животика. Однако бывает так, что даже минимальные включения молочных продуктов вызываю негативные реакции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся