Консультации / Отоларингология

Опухают глаза возле внутреннего уголка

Здравствуйте! Уже 2 месяца живу с этой проблемой. Стал опухать глаз с внутренней стороны сверху. Была у нескольких окулистов, они ничего не выявили. Невропатолог не помог также. Все разводят руками. Сразу стал опухать один глаз. Неделю назад это начало происходить и со вторым. В глазах из-за этого постоянный дискомфорт. Капала капли: Левомицетин, окомистин, так же от аллергии. Лучше не становится. Мне уже страшно. Больше ничего не отекает. Что это может быть? (Фото прилагаю) К какому ещё врачу мне обратиться? Очень рассчитываю на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Чтобы исключить возможный патологический процесс в клетках решётчатого лабиринта, следует выполнить рентгенографию околоносовых пазух.
Благодарю, обращусь к ЛОРу