Консультации / Неврология

Стучу зубами

Помогите разобраться пожалуйста! В апреле этого года у меня сильно заболела шея и голова, напряглась челюсть. Как мне показалось это произошло от холода в тот день меня сильно подуло .Боль была практически не проходящая. Сделала МРТ шеи и головы с артериями и венами. Лежала в больнице кололи Диклофенак, никотиновая кислоту, капали винпоцетин..Шея стала лучше ,но челюсть так и осталась напряжённой, если зубы ставлю вместе они начинают стучать ( тремор) как будто я замёрзла,и язык как будто дергается. Была у стоматолога , с зубами у меня все в порядке. 3 месяца уже такое состояние. Пропила курс тералиджен , не помогло. От чего же эти зубы стучат. К кому ещё обратиться и какие обследования пройти???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога, вероятно, нужно дополнительное обследование. Заочно решить ваш вопрос невозможно. Обратитесь в университетскую клинику. С уважением, Жигалова Е.Н.