Консультации / Гинекология

Обнаружены Антитела по АВО

Добрый день помогите разобраться с результатом анализа у меня вторая беременность 23 недели у меня 1 группа резус фактор отрицательный у мужа 4 положительная. На антитела к резус-фактору анти тел не обнаружено но сдала анализ по АВО показал следующий результат иммунные антитела по системе АВО: Анти-А - 1:8 Анти-В 1:16 Естественные антитела по системе АВО: Анти-А 1:512 Анти-В 1:256. По УЗИ развитие нормальное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, титры естественных антител повышены. Необходимо контролировать уровень фракций билирубина и титры антител каждые 4 недели. Также необходимо принимать антигистаминные препараты. При УЗИ особое внимание уделить размером печени плода. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович
Какие антигистаминые препараты разрешены беременным, так мой гинеколог ни чего не назначает направила в областной перенитальный центр но только на 30.09
Относительно низкий риск осложнений при беременности имеют препараты Клемастин (Тавегил); Лоратадин (Кларитин); Цетиризин(Цетрин).