Консультации / Гинекология

Эндометриоз шейки матки

Добрый день. После конусовидной биопсии шейки матки стали появляться после месячных длительные светло-коричневые выделения в течении 10 дней!Ставят эндометриоз шейки матки и предлагают прижигание. А как идти на прижигание,если постоянно после месячных такая мазня. Можно ли проводить процедуру при таких выделениях.
Эндометриоз лечат гормональными препаратами, для женщин репродуктивного возраста это чаще всего гормональные контрацептивы. Прижигание не всегда эффективно, но можно попробовать и этот метод, например, за 3-5 дней до цикла.