Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста

Я молодой человек 18 лет с гомосексуальной ориентацией, дело в том, что во время полового акта с моим партнером, у меня из анального отверстия вылезает кишка и начинает лить кровь. Помогите мне пожалуйста, что мне делать ?
Это выпадающий и кровточащий внутренний геморроидальный узел. Пойти к проктологу и скорее всего провести наложение латексных колец на выпадающий узел (лигирование). Иначе выпадение узла будет только увеличиваться, а там и до операции недалеко.