Консультации / Неврология

Дуплекс сосудов шеи

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ребёнок, 7 лет, имеет ротационный подвывих шеи. Проходим курс массажа, сделали дуплекс сосудов шеи, сказали обратиться к неврологу. Невролог посмотрел, сказал, что ничего страшного, у всех что-нибудь да есть, вырастит, и все пройдёт. В этом вопросе лечение не нужно. А массажистка, говорит, что раньше, эта самая невролог с таким заключением, направляла детей в стационар на капельницы и уколы... Хочется, услышать ваше мнение. НУЖНО ЛИ НАМ С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?
К вопросу приложено фото
Если бы у ребенка был реальный подвывих, то вопрос был бы совсем о других проблемах. Ничего плохого здесь нет, подозреваю, что ребенок просто здоров.
Спасибо!!!!радуюсь от души такому ответу!!!!