Консультации / Неврология

Онемело лицо после укола

Здравствуйте! Для лечения невромы в ноге Врач-хирург выписал лечение: уколы в/м Нейромультивит 2 мл и Мелоксикам 1.5 мл. Но, после первого приема этих препаратов, примерно через 3 часа начало неметь лицо. Онемение началось вокруг губ и распространилось на щёки и подбородок. Подскажите, на какой из препаратов может быть такая реакция? Аллергией не страдаю.
Доброе утро. Вероятно, это не реакция на препараты. Признаков аллергии нет. Похоже на невротическое состояние.