Консультации / Неврология

Приём лекарства

Здравствуйте, доктор. Начал принимать Мексидол в таблетках, до этого врач выписывал настойку пиона уклоняющегося как успокоительное. Скажите, можно ли принимать Мексидол и пион вместе? Если я выпил Мексидол, то могу ли я сразу принять настойку пиона? Или лучше держать перерыв? Если да, то какой? Спасибо.
Доброе утро. Исследования этого вопроса не проводились. Оба препарата недостаточно эффективны, чтобы современная медицина воспринимала их всерьёз. Вероятно, можно принимать в любых сочетаниях и в любой последовательности.