Консультации / Неврология

Принимаю таблетки Адаптол

Здравствуйте! Врач Невролог, выписал мне таблетки Адаптол.Я их пью уже 2 неделю.В Среду будет ровно 2 недели.Я хочу перестать их пить.Чувствую себя лучше.Говорят транквизизаторы нельзя резко бросать пить.Нужно постепенно.Как мне быть?
Доброе утро. Я никогда не назначаю Адаптол - пользуюсь другими транквилизаторами. По литературным данным, у препарата нет синдрома отмены. Можете прекратить приём без постепенного снижения дозы.