Консультации / Педиатрия

Церебральная ишемия 1 степени и акдс

О том что у нас церебральная ишемия я узнала от невролога в три месяца, до этого я не замечала ничего такого, обычный ребёнок, спокойный, улыбается, гулит..голову держит, на ножки встаёт, после невролога мы пошли к педиатру, она назначила нам прививку, и после этого ребёнка как подменили, постоянно плачет, дергается, стал очень нервный, нас предупреждали что будет такая реакция, но уже четвёртый день это продолжается.. И вот я узнаю что по идеи нам был положен медотвод от прививок и вообще при акдс нельзя принимать лекарства, а мы пили глицин.. Что теперь делать? Какие могут быть последствия? Принимать ли дальше нам глицин?
Добрый день, возможно, стоит рассмотреть вакцинацию в дальнейшем бесклеточной вакциной (Пентаксим или аналогичная). Из моего опыта следует, что в настоящее время ребенок "показывает" максимальную реакцию на вакцину. Не стоит ожидать "подвоха" в дальнейшем. Показания к назначению глицина мне не понятны, поэтому высказаться по поводу его приеме не имею права. С уважением, Климова Ю.А.