Консультации / Расстройства сна

Посоветуйте пожалуйста какой препарат лучше принимать

У моей дочери Дцп, в тяжелой форме . Ей 18 лет.Мы находимся за границей на Кипре . С детства страдает бессонницей и периодически поведенческими расстройствами . В течении последнего года принимала атаракс по 1 таб 25 мг и мелатонин 1,9 мг . Все было хорошо . А последнюю неделю очень плохо спит и плохо ест . Соматических все спокойно. Сутки не спит вообще , на следующий день часа 3 и так всю неделю . Борется со сном . Вчера дали стилнекс (золпидем) поспала только 4 часа и опять возбужденная . Я понимаю, что онлайн консультировать сложно .но мы будем в России только в воскресенье .может быть посоветуете какие препараты лучше дать, которые назначаются при поведенческих расстройствах и бессоннице? чтобы она хотя бы выспалась и сильно не загрузилась Рецепт я могу получить .
Здравствуйте. Необходимо подобие очного консилиума с неврологом и сомнологом. К сожалению, онлайн что-то сказать не просто сложно, а опасно. И против интересов Вашего ребенка…