Консультации / Расстройства сна

Посоветуйте пожалуйста какой препарат лучше принимать

У моей дочери Дцп, в тяжелой форме . Ей 18 лет.Мы находимся за границей на Кипре . С детства страдает бессонницей и периодически поведенческими расстройствами . В течении последнего года принимала атаракс по 1 таб 25 мг и мелатонин 1,9 мг . Все было хорошо . А последнюю неделю очень плохо спит и плохо ест . Соматических все спокойно. Сутки не спит вообще , на следующий день часа 3 и так всю неделю . Борется со сном . Вчера дали стилнекс (золпидем) поспала только 4 часа и опять возбужденная . Я понимаю, что онлайн консультировать сложно .но мы будем в России только в воскресенье .может быть посоветуете какие препараты лучше дать, которые назначаются при поведенческих расстройствах и бессоннице? чтобы она хотя бы выспалась и сильно не загрузилась Рецепт я могу получить .
Здравствуйте. Необходимо подобие очного консилиума с неврологом и сомнологом. К сожалению, онлайн что-то сказать не просто сложно, а опасно. И против интересов Вашего ребенка…
Консультация врача сомнолога на тему «Посоветуйте пожалуйста какой препарат лучше принимать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-сомнолог. Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. 

Президент Российского общества сомнологов, заведующий Центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках

Телефон для записи: +7(495) 77-33-195, +7(985) 77-33-195.