Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с печенью

Девушка,22 года.Наблюдаю частую тяжесть в левом подреберье. Словно что-то увеличено в размерах. Тоже самое только с болью бывает и справа(есть хронический панкреатит,гастрит и холецистит)УЗИ печени говорит об увеличении как сказал врач, анализы тоже не очень.Имеется температура ни с чем не связанная 37-37,3,кровь и моча в норме(воспаления нет)Что можно пройти еще из обследования для постановления точного диагноза и обращения к врачу чтобы успокоиться? Помогите чем можете. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Ваша печень по размерам УЗИ- не увеличена. Структура умеренно не однородная, это может говорить о некой "нагрузке" на печень... , причины чаще всего( влияние вирусных гепатитов/ погрешности в диете, какие то влияния токсические или лекарственные). Все , вышеперечисленное надо исключить. Сдайте анализы крови на вирусные гепатиты( А,В,С..., биохимические маркеры раьоты печени и поджелудочной железы: билирубин, АЛТ,АСТ,ГГТП, ЩФ, амилаза и липаза , сахар и холестерин, и общеклинические анализы, для общей картины). Не помешает ФГДС. Соблюдайте диету. Правильно питайтесь. Режим труда и отдыха. Адекватная физическая нагрузка. Обратитесь к гастроэнтерологу. Удачи Вам,и крепкого здоровья.