Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва

Здравствуйте!наклонилась поднять свою лежачую ,после инсульта бабушку и не смогла разогнуться,прострелило в пояснице,еле дошла до кровати,выпила ибупрофен и но-шпу,после отдыха немного отпустило.при малейшем напряжении,наклоне или чихании сново прострел,начала пить диклофенак.попасть к врачу смогу только через 2-3 недели,Запись закрыта.сколько можно принимать диклофенак и какие противовоспалительные пить,что б хотя бы не усугубить?на мне 3 летний ребёнок,и лежачая Бабушка,отлежаться спокойно нет возможности.как помочь себе передвигаться без дикой боли?
Добрый день. Диклофенак лучше делать в уколах, поскольку острый период. Купите Раствор Диклофенак, 75 мг,внутримышечно, 1 раз в сутки, ежедневно, не более 5 дней. Снять боль можно препаратом Нимесил в пакетиках, 1 пакет на 0,5 стакана воды ,2 раза в день, после еды, 10 дней. Все остальное вам добавит врач невролог, после проведения осмотра. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович