Консультации / Стоматология

Красные пятна на деснах

Появились вот такие красные пятна(см.фото). Ни как не беспокоят, но в целом десна стали доставлять дискомфорт, пульсируют, кажется что стали немного мягкими. Пару дней назад, облакотилась на подбородок и поняла, что есть дискомфорт при нажатии на подбородок. Ещё слышу хруст в некоторых зубах, когда пробую раскачать передний верхний зуб он где корень хрустит, подвижность не нарушена. Скажите стоит ли беспокоится по поводу красных пятен и хруста? Мажу метрогилом, улучшений нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у врача стоматолога-пародонтолога. Только при полноценном клиническом обследовании можно поставить диагноз.