Консультации / Фитнес

Качаться на кашах и сбрасывать жир

Здравствуйте, мой рост 181,а вес 80 ,стали видны бока и появилось больше подкожного жира!(раньше занимался в зале)я слышал что можно на кашах похудеть ,но можно ли одновременно сбрасывать подкожный жир (бока) и этим же временем набирать массу?то есть е,ли есть только каши ну и мясо.или в кашах не будет хватать белков и тп??
Здравствуйте! Начните заниматься. Наберете мышцы, потом подсушитесь. Старайтесь питаться полноценно и разнообразно. Важно не только количество белка, но и другие необходимые элементы. Одновременно сбрасывать жир и набирать мышцы в первые месяцы получиться. Удачи!