Консультации / Гинекология

Переход с Диане 35 на Визанну

Здравствуйте! Мне больше 20 лет, была беременность прерванная по медицинской ошибке, выкидыш. Через несколько лет после выскабливания обнаружила хронический эндометрит и аденомиоз. Пила данол полгода, облегчает страдания. Сейчас хочу перейти с Диане 35 на Визанну. Это нужно делать сразу после окончания Диане или нужен перерыв в приеме ок?
Здравствуйте. Вы заканчиваете приём препарата Диане35 и в первый день менструального цикла начинаете принимать препарат Визана.