Консультации / Андрология

УГPИ

Здравствуйте, у меня камни в обеих почках, до 20шт, самый большой 1 см, плотность 12 единиц, конкременты оксалатные. Но я сейчас по другму поводу. Меня сильно оьсыпало акне, угревая болезнь 3 степени, угри на лице и теле, врач дерматолог прописал ретиноиды, а точнее роаккутан. Вопpос : Можно ли этот припарат принимать при камнях в почках? Спасибо)
Мне не известно о противопоказаниях к приёму ретиноидов при мочекаменной болезни