Консультации / Педиатрия

Аллергия на бкм

Добрый день. Ребёнку 4,5 месяца. С 2х месяцев на ив, едим молочную смесь. Аппетит плохой, кушает мало по 100-120 гр каждые 3 часа. Прибавка в весе тоже плохая. В 4 мясяца весили 5.2 к, родилась 3.2 кг. Педиатр сказал вводить прикорм-каши, пробовала гречку, овсянку и яблоко. После всего 2 дня жутко болит живот, отказ от еды. После нескольких проб гречки стул стал периодически зелёный. Из высыпаний - только немного мокнет периодически за одним ухом. Может ли это быть аллергия на белок или искать причину в другом направлении. Заранее спасибо
Скажите, к какой каше вы отнесли яблоко? Почему вы его ввели? Обследуйте ребенка и станет понятно чего и как