Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собаку

Здравствуйте! Пару лет назад была обнаружена аллергия на эпителий кошки (>100.000МЕ/мл). Сейчас взяли щенка и сдала также кровь на аллергию. IgE эпителий собаки е2 <10.0 МЕ/мл, перхоть е5 0.84 МЕ/мл и шерсть собаки 5.4 (панель #5) 3.4 мкг/мл. Хотелось бы знать какова вероятность развития аллергии? На данный момент внешних симптомов аллергии нет.
Здравствуйте. Прикрепите фото или скан бланков с результатами анализов в приложения к вопросу.