Консультации / Педиатрия

Повышен ли уровень глюкозы в крови у ребёнка 2 месяца

Здравствуйте! Сдали ребёнку в 2 месяца кровь на сахар, анализ показал 5,56, после кормления прошло 3 часа. Переживаю, что повышен, потому-что педиатр сказал, что его нужно пересдать. Нужно ли пересдавать или сдавать кровь на гликозилированный гемоглобин в крови?
Здравствуйте! Уровень глюкозы на верхней границе нормы, я бы пока точно не паниковала, но анализ крови для спокойствия и контроля нужно пересдать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся