Консультации / Педиатрия

Сильная корочка возле губ

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мы с этим недугом боримся уже 2 года. И все не как не могут нам поставить диагноз. Вокруг губ сильная сыпь и корочка. Не чешится не болит. Дочке 6 лет. Как не странно летом её не было. А сейчас опять началась резко. Она у меня профессиональная спортсменка.. Посоветуйте пожалуйста что нам делать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Напишите подробнее: какие диагнозы ставили ребенку, какие обследования проходили, какое лечение проводили. Предварительный диагноз - периоральный дерматит.