Консультации / Неврология

Ударилась головой о потолок через три дня появилась тяжесть в голове Это сотрясение

Добрый день. Три дня назад ударилась головой о потолок, было небольшое помутнение зрения, секунд на 5, а потом, только лёгкая боль в макушке. Приняла прохладный душ, выпила ромашковый чай и легла спать. На следующий день немного ныла голова, но дождь прошел и голова стала нормальная. Сегодня, на четвёртый день после удара головой, начало ломить плечи и голова тяжёлая стала, ещё и овуляция через 2 дня. Аппетит в норме, высыпаюсь, с утра болей нет, при наклоне головы назад - болят плечи. Раньше подобное было: ломило плечи и тянуло затылок накануне овуляции. Вот интересует, не сотрясение ли это в данном случае? К неврологу записалась но только на 30 августа, раньше записи нет. Заранее благодарю.
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужен подробный очный осмотр. Обратитесь к травматологу. С уважением, Жигалова Е.Н.