Консультации / Педиатрия

Воронкообоазная диформация

Здравствуйте.нам 3,5 года. узнали что у нас воронкообразная диформазия грудной клетки 1 степени .нам назначили только дыхательную гимнастику .какие еще упражениния можно делать поэфективнее .зарание спасибо
Здравствуйте. Массаж передней грудной стенки и спины 3-4 раза в год при отсутствии противопоказаний от педиатра. Пока так. Наблюдение 1 раз в год.