Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или вирус по ОАК

Добрый день помогите с расшифровкой анализа.Сдали ОАК ребенку, с подозрением вирусная инфекция или аллергия,но результат понять не могу. У ребенка есть недомогание в виде зуда и отечности глаз, и носа,также прозрачные выделения из носа.И могла ли таблетка супрастина, которую мы принимали в ночь пред сдачей анализа как то исказить результат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В клиническом анализе крови явных признаков вирусной инфекции или аллергического процесса нет. Если подозреваете у ребенка аллергическую реакцию, то необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу для осмотра и назначения обследования. Зуд и отечность глаз являются характерными для аллергического ринита симптомами, это проявление риноконъюнктивального синдрома.