Консультации / Неврология
Расшифровка ЭЭГ
Мальчику 5 лет.Диагноз зпр аутичные черты.Развитие на 3 года.Занимаемся со специалистами,развитие идет,но очень медленно.Направили на ночное ЭЭГ и в случае плохих результатов МРТ. На сколько у нас плохие или неочень результаты на ЭЭГ?Заранее спасибо за ответ.

К вопросу приложено фото
Смотрите заключение ЭЭГ в целом соответствует вашему первоначальному диагнозу. Главное что там сформулировано развитие электрической активности мозга отстает от возрастного норматива. Чего-то "дополнительного страшного" в заключении не описано!