Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Риски заражения

Боюсь заразиться эхинококом. Предположительно это случилось 1год и 2 месяца назад. Когда можно пойти сдать анализы???? Только не отклоняйте вопрос. Спасибо.
Здравствуйте! Можно сейчас.
По вашему совету, сдала анализы. Общий анализ крови и моча, в норме. ИФА IgG 3,33 . Эозинофилы 0, 03, базофилы 0,3. Есть ли заражение? На момент сдачи крови на анализ страдаю грибковым заболеванием ногтя плюс я аллергик. Могут ли эти болезни, сыграть роль в неправильном результате анализа?? Инфекционист, говорит, что заражения нет. А у меня самый настоящий невроз и панический страх. Не могу спать, общее состояние организма - без отклонений . Скан анализов отправить не могу. не очень хорошо владею компьютером Подскажите, что делать, чтобы убедиться, что я не больна????? Только ответьте, умоляю. Спасибо.
На эхинококк сдают Ифа титр вида 1:100.
Единица измерения КП, это что? Титр нигде не указан Я надеюсь, что анализ неверный. Сегодня была на УЗИ и сдала флюрограмму с описанием, отклонений нет. КТ и МРТ боюсь сразу делать. А может при заражение эозинофилы с базофилами, быть в норме? Если поражён мозг, через какое время будут плохие анализы? Хотя бы примерно. Очень надеюсь на ваш ответ, а то сердце стало болеть из-за этого. Спасибо!!!!
Это физическая величина аппарата, с титром антител не имеет корреляции. Может, но редко.
Редко, это когда снижен иммунитет и организм не борется? У меня гемоглобин 140.Будет ли достоверным анализ 1:100 ( я аллергик) плюс недавно прошёл грибок ногтя, но не совсем, как вы рекомендуете.Или всё-таки пройти МРТ и КТ? Всё время думаю и переживаю. Вы меня хоть немного обнадёжили, совсем капельку, но есть надежда. Живу в маленьком городке и похоже тут просто разводят на деньги. Поеду в областной центр. Ответьте ещё раз. Спасибо вам. Возможно буду в Москве зимой, как выйти на вас?
индивидуальные особенности. Должен быть достоверен. Можно сделать узи для начала. Я работаю в СПб.