Консультации / Гинекология

Мазня при приеме Джес

Здравствуйте!После проведения операции по удалению полипа шейки матки,биопсии шейки,диагностического выскабливания,был назначен гормональный препарат на срок 6 месяцев - Джес +. Принимаю препарат в 3 часа дня,бывает забываю и пью через 30-40 минут(15:40). Пью гормоны в первый раз,сейчас пью 11 таблетку (начала прием с прихода месячных,с 1 дня). Первые 5 дней была менструация, после пошли мажущие выделения...Это нормально?адаптация?или нужно срочно к врачу?Выделения не обильные,примерно половина ежедневной прокладки в день, выделений коричневого цвета, иногда меньше.Сколько примерно продолжаются такие выделения? Гистологию и кольпоскопию прилагаю.Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первые три месяца на фоне приема могут быть мажущие беспорядочные выделения, потом они проходят. Если нет - менять препарат. В случае усиления выделений обратитесь с врачу для осмотра.
Спасибо огромное за ответ!Ещё заметила,что с приемом данного препарата появилось онемение пальцев ног,читала,что это побочный эффект,может стоит попить антикоагулянты (аспирин) пару дней?перед операцией коагулограмма была хорошая,извините за глупые вопросы,переехала из города в область и к своему гинекологу попасть на данный момент не могу,а гинеколог из жк здесь "против всяких гормонов" и лечит травками и борной кислотой(((
Повторите коагулограмму и сделайте узи вен н/конечностей.